Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не пытайтесь завоевать расположение": Майя Бекбаева об отношениях со свекровью

Опубликовано:

Майя Бекбаева со свекровью
Майя Бекбаева со свекровью. Фото: instagram.com/mayabekbayeva

Телеведущая Майя Бекбаева рассказала о том, какие отношения у нее сложились со свекровью. Она также перечислила правила, которые вывела для себя при общении с мамой мужа, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Бекбаева написала, что хочет рассказать об одной важной женщине в ее жизни.

"Это бабушка моих детей, мать моего супруга. Что наши отношения с ней представляют из себя сегодня? Это очень теплые, искренние, близкие отношения двух женщин, которых связали между собой любимые люди. Ради них эти женщины решительно отказались от всего, того, что может отравлять отношения в семье. От собственной гордыни, желания доказывать друг другу что-либо, вступать в даже мелкие конфронтации, произносить какие-либо неприятные слова. Только уважение, только такт и мягкость", - высказалась Майя.

При этом телеведущая призналась, что прийти к этому было нелегко, особенно после долгих лет проживания под одной крышей.

"Для себя я четко уяснила несколько правил, которым стоит следовать. Вот они: не делайте из свекрови подругу или доверенное лицо, не пытайтесь завоевать ее расположение, не накручивайте себя, не замечайте мелкого, никогда не жалуйтесь свекрови на мужа. Помните, рано или поздно вы окажетесь на ее месте. Свое будущее вы создаете сейчас, выстраивая отношения со свекровью на глазах детей", - заявила продюсер.

Майя также отметила, что в будущем женщинам, которые и сами станут свекровями, стоит помнить об одной вещи.

"Любящая мать всегда уважает выбор своего сына! Тем более, что сын всегда делает свой выбор, исходя из образа матери. Поэтому, если вам не нравится ваша келин, почаще смотритесь в зеркало и наблюдайте за собой", - посоветовала Бекбаева.

Напомним, ранее Майя Бекбаева посвятила трогательный пост матери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1959949-ne-pytaytes-zavoevat-raspolozhenie-mayya-bekbaeva-ob-otnosheniyah-so-svekrovyu/

pixel