Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Благодаря тебе мы умеем летать": Майя Бекбаева посвятила трогательный пост матери

Опубликовано:

Майя Бекбаева с родителями
Майя Бекбаева с родителями. Фото: instagram.com/mayabekbayeva

Казахстанская телеведущая Майя Бекбаева посвятила своей матери трогательные слова. Продюсер призналась, что благодаря родительнице они "умеют летать", и заявила, что все начинается с матери, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Майя опубликовала фото с родителями.

"Все начинается с матери. Наша мама - преподаватель хореографии. Всю жизнь она работала с детьми. Ее прекрасные постановки, зрелищные, массовые, были изюминкой и главным украшением всех праздников. Ее детский танцевальный ансамбль объехал с гастролями многие союзные республики. Все знали нашу маму, а мы с братом очень ею гордились", - призналась телеведущая.

Она вспомнила, как иногда после школы прибегала к ней на репетиции.

"Тихонько сидела в темноте актового зала, совершенно не узнавая в этой строгой, чеканящей "раз, два, три, батман, плие" женщине свою мягкую, милую маму. Это были разные люди. Мама-профессионал и мама-мама. Эти две личности существовали параллельно и совершенно не мешали друг другу. Наоборот, они делали ее цельной и мы с братом видели это и осознавали, что так правильно.

Да, все начинается с матери. Вдох, выдох, ее глаза, руки. Она - весь твой мир, и он такой, каким видит его она. И люди такие, какими видит их она. И мы сами. Спасибо, мама, что научила любить, стремиться вперед, не бояться. Спасибо за бесконечную и незыблемую веру в своих детей. Это вера отрастила нам наши крылья. Благодаря тебе мы умеем летать", - написала Бекбаева.

Майя также отметила, что их мама отпустила своих детей в полет, "освободив от собственных ожиданий, сомнений, контроля, видения того, как правильно и как лучше".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1959905-blagodarya-tebe-my-umeem-letat-mayya-bekbaeva-posvyatila-trogatelnyy-post-materi/

pixel