Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джуринская рассказала об интиме при беременности и желании срезать кусок кожи мужа

Опубликовано:

Жания Джуринская с мужем
Жания Джуринская с мужем. Фото: instagram.com/djurinskaya

Жания Джуринская, находящаяся в интересном положении, рассказала об интиме во время беременности. Актриса также призналась в своих странных желаниях - по ее словам, одно из них состоит в том, что она хотела отрезать кусок кожи у мужа, чтобы засунуть его в нос, передает NUR.KZ.

Один из подписчиков спросил Джуринскую в Instagram о половых отношениях во время ожидания ребенка. Актриса сейчас на 25-й неделе беременности.

"Честно, сначала меня этот вопрос возмутил, мол, это ведь личное, но если копать вглубь, ведь в этом-то и проблема нашего менталитета: мы боимся говорить открыто, тем более на такую тему. И это наша боль, ведь сколько девочек пострадали из-за "будет стыдно, лучше промолчать".

Ведь на самом деле этот вопрос волнует многих девочек. Секс есть! Беременность не приговор! Твое тело знает, что нужно делать - это у нас в ДНК, инстинкт, природа! Просто доверять себе и слушать свое тело!" - посоветовала Жания.

Жания Джуринская с мужем
Жания Джуринская с мужем. Фото: instagram.com/djurinskaya

Отечественная блогерша также рассказала, чего ей сейчас хочется больше всего.

"Есть только сладкое, а так - шопиться, смотреть латиноамериканские танцы или фигурное катание и нюхать мужа. Вчера ночью хотела отрезать кусок его кожи и засунуть себе в нос. Причем он фактически ничем не пахнет, но, видать, что-то на уровне инстинкта", - призналась Джуринская.

Story Жании Джуринской
Story Жании Джуринской. Скрин: instagram.com/djurinskaya

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1958529-dzhurinskaya-rasskazala-ob-intime-pri-beremennosti-i-zhelanii-srezat-kusok-kozhi-muzha/

pixel