Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не вешайте на людей свои проблемы": Жания Джуринская обратилась к советчикам в соцсети

Опубликовано:

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская обратилась к тем, кто пишет ей советы и настраивает на негатив, связанный с уходом за ребенком в первый год его жизни. Будущая мать попросила людей "не вешать свои проблемы" на других, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Жания написала пост на эту тему.

"Послушай меня, опытную маму!" - в последнее время именно с этой фразы начинаются многие сообщения у меня в direct и разговор со старыми знакомыми. Верю, что только из хороших побуждений эти советы: "Высыпайся, ой, не до сна будет", "Кайфуй, в туалет времени не будешь находить", "Сейчас активничай, ой, минус один год из жизни" и бла-бла-бла.

Может, так оно и будет в моей жизни (хотя вряд ли в моем случае ), но почему ваш гениальный мозг не может вам подсказать, что так молодая мамаша может себя запрограммировать на худшее и именно так этот период прожить даже не из-за своего ребенка, а из-за вас!" - возмутилась актриса.

По мнению Джуринской, это может происходить из-за того, что будущие мамы верят таким советчикам, что все будет сложно и плохо.

"Не вешайте на людей свои проблемы и ваш "несладкий" период! Это вы были тогда неосознанны, не было у вас помощниц, не создавал вам никто условий для благоприятного восстановления, и поэтому у вас так сложилось. Я рада, что это у вас все осталось позади и вы справились, но бывает другой сценарий, когда все мягко и экологично!" - заявила знаменитость.

Жания отметила, что у нее самой все будет гладко, ведь мамы, сестра и целая команда уже "на старте", они ждут появления ее дочери.

"Здесь я больше топлю за мамочек, которые могут поверить вам и испортить долгожданную встречу! Всем добра! Девочки, настраивайтесь только на хорошее! Мы притягиваем то, во что верим", - убеждена актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1957173-ne-veshayte-na-lyudey-svoi-problemy-zhaniya-dzhurinskaya-obratilas-k-sovetchikam-v-sotsseti/

pixel