Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бузова назвала место будущей свадьбы и объяснила, почему не стесняется раздеваться

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова рассказала, где планирует провести свою свадьбу, и объяснила, почему не стесняется раздеваться для обложек журналов. Теледива заявила, что у нее хорошая фигура, и она хочет ее показывать окружающим, передает NUR.KZ.

Поклонники поинтересовались у Оли в Instagram, мечтает ли она о свадьбе.

"Да, конечно, как и любая девочка, я думаю о том, какая у меня будет свадьба. Также я уже планирую свой день рождения. Я люблю придумывать все заранее. А потом уже просто делать и организовывать", - призналась Бузова.

Как ни странно, телеведущая вовсе не хочет грандиозного свадебного мероприятия.

"Если говорить про свадьбу, то она будет очень маленькая. Камерная. Только самые близкие друзья и родные. Я больше не хочу впускать всех в свою личную жизнь. Мое будущее торжество я вижу на острове Гарда, чтобы оттуда можно было сразу отправиться в свадебное путешествие на остров Капри. Моя мечта там побывать. Хочу простое, элегантное, стильное платье, ведь для настоящих чувств не нужна обертка", - считает звезда.

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Фанаты также спросили знаменитость, не стесняется ли она раздеваться для журналов.

"А зачем стесняться раздеваться, если это красиво? Вы ведь на пляже ходите в купальнике? Делаете фото в Instagram? Да! К тому же, у меня хорошая фигура, которую я хочу показать. Это и часть мотивации для моих девчуличек. А еще я хочу в 90 лет сидеть у камина на побережье в Италии или Франции и смотреть на свои обложки. И понимать, что я сделала все, что хотела в этой жизни. Я хочу наслаждаться каждым шансом, который дает мне Вселенная", - заявила Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956569-buzova-nazvala-mesto-buduschey-svadby-i-obyasnila-pochemu-ne-stesnyaetsya-razdevatsya/

pixel