Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сердце болит за него": Асель Аскар рассказала, как старший сын отреагировал на появление брата

Опубликовано:

Асель Аскар с сыном
Асель Аскар с сыном. Фото: instagram.com/assel.askar

Асель Аскар, недавно ставшая матерью во второй раз, рассказала, как ее первенец отреагировал на появление брата. По словам актрисы, в поведении Арыстана появились тревожащие ее перемены, теперь у знаменитости болит сердце за старшего сына, передает NUR.KZ.

В Instagram одна из подписчиц спросила, как прошла первая встреча Арыстана и Айбарса.

"В тот момент было не до телефона. Но я не зря переживала. Сейчас вижу, как его успеваемость покатилась вниз. Я со своей беременностью в последние месяцы не обратила внимания на его частые простуды и пропуски. Сейчас понимаю причину. Его любимый предмет - математика, и по ней он недавно получил "двойку", это было немыслимо.

Поговорила с его учительницей, она рассказала, что он ходит в школе рассеянный. Стал меня чаще беспричинно подходить и целовать. Сердце болит за него. Но я стараюсь не показывать свою жалость. Разговариваю и привожу себя в пример. Потихоньку у него это пройдет", - убеждена блогерша.

Асель попросила сына написать сочинение на тему семьи.

"Вот хочу посмотреть с помощью него на его душевное состояние. Посмотрим, как будет дальше разворачиваться", - поделилась своими мыслями артистка.

Story Асель Аскар
Story Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Напомним, ранее Асель Аскар призналась, что долго не рожала второго ребенка из-за старшего сына - она боялась обделить его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1956342-serdtse-bolit-za-nego-asel-askar-rasskazala-kak-starshiy-syn-otreagiroval-na-poyavlenie-brata/

pixel