Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я с первых дней знала": Асель Аскар провела гендер-пати без мужа, раскрыв пол ребенка (видео)

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Кадр видео: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар провела гендер-пати, раскрыв подписчикам пол будущего малыша. Звезда заявила, что с первых дней знала, кого носит под сердцем. Она также призналась, что представляла этот момент по-другому, ожидая, что рядом с ней будет отец ребенка, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Асель призналась, что очень ждет появления второго ребенка.

"Я с первых дней знала, чувствовала. Я ощущала эту мужскую энергию внутри меня. Я не могу объяснить это. Почему? Как? Вот знала и все. Я, конечно, этот момент представляла совсем иначе, рядом должен был стоять соучастник причины празднования, но так вышло. Видимо, на то воля Всевышнего.

Я и так сейчас крайне сентиментальна, а тут не выдержала, заплакала крокодильими слезами. Одновременно было и обидно и трепетно, а с другой стороны - радостно и хотелось прыгать от счастья. Весь букет чувств и эмоций я испытала сполна. Пути Господни неисповедимы. Остается только видеть во всем что-то радостное и получить этот опыт с благодарностью. Порадуйтесь за меня", - попросила актриса.

Звезда, имеющая сына от первого брака, призналась, что счастлива стать мамой второго мальчика.

"Видимо, Всевышний считает меня достаточно сильной, раз дает мне стать мамой еще одного будущего мужчины. Я так символично выбрала имя. Оно очень звучное, красивое, мужественное.

Я так благодарна этому ангелочку внутри меня за то, что он не дает мне лишний раз хлопотать. Лежит себе спокойно и тихонько растет", - рассказала Асель.

Она также пожелала каждой девушке испытать радость материнства и поблагодарила будущего ребенка за то, что он выбрал ее мамой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936597-ya-s-pervyh-dney-znala-asel-askar-provela-gender-pati-bez-muzha-raskryv-pol-rebenka-video/

pixel