Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Чтоб не приходилось казаться слабой": Майя Бекбаева порассуждала о важных качествах в мужчине

Опубликовано:

Майя Бекбаева с мужем
Майя Бекбаева с мужем. Фото: instagram.com/mayabekbayeva

Казахстанская телеведущая Майя Бекбаева порассуждала на тему важных мужских качеств. Она рассказала, что для нее необходимо видеть в своем избраннике, передает NUR.KZ.

В своем блогер в Instagram телеведущая дала понять, что ей важно иметь возможность саморазвиваться и при этом не быть вынужденной скрывать свои успехи, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно.

"Что важно в мужчине? Ответ для каждой женщины свой. Лично для меня в мужчине важна внутренняя сила. И она заключается в том, чтобы я могла быть собой. Чтобы для того, чтобы он ощущал себя лидером и главным в семье, мне не приходилось казаться более слабой, более глупой, менее заметной.

Чтобы я могла не преуменьшать себя, как личность, могла не прятать собственный интеллект и амбиции, могла не отказываться от своих мечтаний и целей, могла не занижать своих достижений, в страхе, что он начнет комплексовать и разочаруется в самом себе. Чтобы мое движение вперед его не раздражало, а наоборот, радовало и вдохновляло. Мотивировало еще быстрее двигаться самому", - объяснила Майя.

Свой пост Бекбаева дополнила фотографией, на которой они с супругом идут рука об руку.

Поклонники телеведущей согласились, что самодостаточно в мужчине очень важна, а также восхитились красотой пары на снимке.

"Красивая пара, муж у вас тоже красивый мужчина, высокий, солидный такой", "Роскошная пара!", "Идеальная пара, счастья вам!" - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935660-chtob-ne-prihodilos-kazatsya-slaboy-mayya-bekbaeva-porassuzhdala-o-vazhnyh-kachestvah-v-muzhchine/

pixel