Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Живем с мамой втроем": Дидар Каден впервые показал свадебные фотографии

Опубликовано:

Дидар Каден с супругой
Дидар Каден с супругой. Фото: instagram.com/didarkadenkz

Отечественный исполнитель и актер Дидар Каден впервые показал фотографии со свадьбы. Он также ответил на часто задаваемые вопросы о новоиспеченной супруге, передает NUR.KZ.

Дидар Каден решил ответить в соцсети на часто задаваемые вопросы своих поклонников по поводу своей красавицы-супруги по имени Лейла.

"Познакомились мы весной 2020 года во время карантина. Встречались год и три месяца (ровно через год сделал предложение)", - написал Дидар в Instagram.

Актер также отметил, что его супруга младше него на пять лет.

"Лейла - артист балета государственного ансамбля танца "Салтанат". Я из рода кожа, а Лейла - аргынка. Живем с мамой втроем", - продолжил он.

Подписчики оставили свои отзывы под свадебным фото.

"Невестка очень нежная и милая", "Красивая пара, счастья вам", "Вы теперь наш зять", "Пусть ваша семья будет крепкой", "Вы сильно похожи", - отметили они.

Дидар поделился еще одной фотографией со свадебного торжества. На ней он запечатлен в момент танца с мамой - заслуженной артисткой РК Лидией Каденовой.

Поклонники восхитились актрисой и пожелали ей побольше внуков.

"Мы так любим вашу маму, здоровья ей крепкого", "Пусть Лидия апай теперь пьет горячий чай из рук невестки и растит внуков", "Пусть живет до ста", "Женщина-легенда", - написали они.

Напомним, женатый Дидар Каден попросил поклонниц больше не писать ему СМС.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935625-zhivem-s-mamoy-vtroem-didar-kaden-vpervye-pokazal-svadebnye-fotografii/

pixel