Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Родить вне брака не страшно": Байзакова посоветовала девушкам не торопиться замуж без денег

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова высказалась о стремлении некоторых девушек выйти замуж при отсутствии финансовой стабильности. Актриса посоветовала подписчицам сначала встать на ноги, а потом уже создавать свои семьи и рожать детей, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Байзакова рассказала, как ее родственница с двумя детьми была вынуждена вернуться к родителям после неудачного замужества. При этом у девушки нет собственного жилья и работы.

"Не торопитесь выйти замуж даже от безумной любви, когда у вас нет ничего под ногами. Когда я забеременела, у меня была своя квартира, машина, деньги и уверенность в том, что я сама ребенка своего прокормлю, и что слова мне никто не скажет. И муж не будет тыкать своими алиментами в лицо, оттого и было уважение отца ребенка ко мне и есть до сих пор. И прошу каждую из вас не торопиться. Пора убить этот тупой стереотип "отырыпакаласын" (засидишься в девушках - прим.ред.)", - заявила Айжан.

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Кроме того, знаменитость подчеркнула, что развод сейчас не является чем-то страшным. Она назвала расставание супругов началом новой жизни.

"Развод - это сейчас не страшно, это начало новой жизни. Родить вне брака тоже не страшно. Главное - вовремя встать на ноги. Я верю в вас и всегда буду за вас, не переживайте и никого не слушайте, делайте все во имя любви к себе", - посоветовала Байзакова.

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934436-rodit-vne-braka-ne-strashno-bayzakova-posovetovala-devushkam-ne-toropitsya-zamuzh-bez-deneg/

pixel