Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ваш род должен гордиться": Давлетяров показал трогательное возвращение домой и встречу с мамой

Опубликовано:

Арман Давлетяров с матерью
Арман Давлетяров с матерью. Фото: instagram.com/arman_dav

Трогательное возвращение в родительский дом и встречу с матерью показал Арман Давлетяров, прилетевший ради встречи с ней. Поклонники медиаменеджера восхитились его сыновьим поведением, демонстрирующим безграничное почтение перед родителями, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Давлетяров показал, как возвращается в родной дом и как проходит его встреча с матерью.

"Долгожданная встреча с любимой мамой. Какое же это счастье - иметь возможность приезжать и обнимать самого дорогого человека в своей жизни. И такие минуты бесценны, минуты, часы, дни, проведенные в родном доме с мамой. Прилетел, потому что очень соскучился, сейчас, слава Всевышнему, у меня достаточно времени и возможности для этого. Берегите своих близких, будьте счастливы. И помните, что вход в рай лежит у ног вашей матери", - высказался Арман Илюбаевич.

Радостно встретившая сына пожилая женщина сразу забеспокоилась, как же он оставил работу и прилетел.

Пользователи соцсети восхитились его уважительным отношением к родителям.

"Арман, ты такой классный. Выбираешь время для своей мамы, из сыновей мало кто это понимает в той сути, какая есть в правде. Удивляюсь вам, в той сфере, какой вы жили, вы почему-то выжили. Ваш род должен гордиться вами. Потому что материальное все вторично. Нет ничего высшего", - написал один из них.

Поклонники также пожелали здоровья матери Армана Илюбаевича.

"Пусть ваша мама живет 100 лет и еще больше! Будьте счастливы всей семьей", "Ваша мамочка - просто прелесть", "Здоровья и долгих лет жизни вашей маме!" - написали они.

Напомним, ранее Давлетяров рассказал об отношениях со своей матерью, пояснив, что рядом с ней он снова чувствует себя ребенком.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934427-vash-rod-dolzhen-gorditsya-davletyarov-pokazal-trogatelnoe-vozvraschenie-domoy-i-vstrechu-s-mamoy-video/

pixel