Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пусть каждый живет своей жизнью": певицу Жаркынай Ханайым заподозрили в разводе

Опубликовано:

Жаркынай Ханайым
Жаркынай Ханайым. Фото: instagram.com/jarkynaixanaiym

Актриса и певица Жаркынай Ханайым, сыгравшая главную роль в сериале "Рауза", опубликовала пост в Instagram и заставила задуматься своих подписчиков. Многие попытались прочитать ее мысли между строк и решили, что молодая женщина рассталась с мужем, передает NUR.KZ.

Пост-размышление, опубликованный Жаркынай, насторожил ее поклонников.

"Если бы я родилась вновь, то прожила бы так же. Я не размениваю свои ценности. Я такая Жаркынай, какая есть. Никого не призываю разделять мою точку зрения. Этим и отличаются люди друг от друга.

Теперь я не буду обижаться на то, что люди думают иначе, чем я. И на меня пусть никто не держит обиду. Пусть каждый живет своей жизнью. Если даже не приносим пользы, главное, не вредить друг другу", - написала она.

Подписчики разделились на три лагеря: одни решили, что Жаркынай просто грустит, другие уверены, что актриса намекает на свой развод с актером Айдаром Аскарбеком - братом телеведущей Аши Матай, а третьи и вовсе убеждены, что это пиар-ход для раскрутки сериала, новый сезон которого стартовал в эфире.

"Айдар вам не пара, вы очень простая и добрая", "Хайповать надо им, чтобы просмотры были", "Вы были так счастливы, когда справляли день рождения своей дочки, что случилось?", "Уже на детском празднике было видно, что у них сквозит холод в отношениях", "А мне кажется, это не пиар вовсе, тут какое-то недопонимание между супругами произошло", "Я уже не смотрю кино после вашего сториса о разводе", - написали они.

Напомним, Жаркынай Ханайым и Айдар Аскарбек устроили той в честь дня рождения дочери.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934278-pust-kazhdyy-zhivet-svoey-zhiznyu-pevitsu-zharkynay-hanayym-zapodozrili-v-razvode/

pixel