Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ничего себе подарочек": Дарья Александрова похвасталась шикарным презентом для мужа

Опубликовано:

Дарья Александрова
Дарья Александрова. Фото: instagram.com/dariya_aleksandrova

Отечественная актриса и телеведущая Дарья Александрова рассказала, какой подарок приготовила ко дню рождения мужа. Она отметила, что ее супруг достоин всего самого лучшего, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Дарья спрашивала совета у подписчиков, что ей лучше подарить своему мужчине. Прочитав все рекомендации, она в итоге решила, что самым желанным вариантом будет заграничная поездка. При этом звезда отметила, что в итоге презент получился подарком для нее самой.

"Мой любимый, о**енетькакмнеповезлошный муж. С днем рождения. Спасибо за плечо, поддержку, заботу и терпение!

Пусть все задуманное получается в лучшем виде! Исполнения всех мечт! И здоровья! Ты достоин только самого лучшего. Ломала голову над подарком и решила схитрить. Как будто б Сереже, а так-то - себе. Летим в Дубай всей семьей", - объявила Александрова.

Поклонников ее подарок впечатлил.

"Вот это сюрприз", "Аааа, какой классный подарок! С днем рождения мужа!", "Ничего себе подарочек. С днем рождения Сережу!", "Отличного отдыха, офигеннский подарок. Пусть ваша любовь горит", "Самый крутой подарок", - пожелали они.

Ранее Дарья также показала фотографии с загородного отдыха. Фигура, которую знаменитость продемонстрировала, надев бикини, удостоилась множества комплиментов.

"Вера Брежнева отдыхает", "Фигурка - огонь", "Фото шикарно смотрится", "Скажите, пожалуйста, как поставить миллион лайков", - написали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934044-nichego-sebe-podarochek-darya-aleksandrova-pohvastalas-shikarnym-prezentom-dlya-muzha/

pixel