Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Эталон красоты": Ксения Алферова опубликовала архивное фото с молодой мамой

Опубликовано:

Ирина и Ксения Алферовы
Ирина и Ксения Алферовы. Фото: instagram.com/ksenialferova

Российская актриса Ксения Алферова поделилась детской фотографией в соцсети. На ней маленькая Ксюша с мамой Ириной Алферовой - советской актрисой, сыгравшей роль Констанции в легендарном фильме "Три мушкетера", передает NUR.KZ.

Черно-белое фото, опубликованное Ксенией Алферовой в Instagram, набрало множество "лайков". Поклонники Ирины Алферовой отмечают, что 70-летняя актриса навсегда останется образцом женской красоты, даже сейчас, несмотря на возраст, она выглядит просто превосходно.

Ксения рассказала о своих первых ролях, которые сыграла, еще будучи совсем маленькой.

"Детство - сладкая пора, когда летать возможно и разбитые коленки - не беда! Не помню в каком городе сделана фотография, но точно помню, что это были гастроли, тогда еще великолепного Ленкома!

И я выходила на сцену во всех возможных детский эпизодах: и мальчиками, и девочками была, и мне заплатили зарплату. Большую, как сейчас понимаю, поскольку на все заработанные папе джинсы приобрели!

Эксплуатировали нещадно ребенка! Но ребенку нравилось!" - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики оставили свои комментарии под фото, вызвавшим ностальгию по старым временам.

"Мама необыкновенно красивая", "Всегда была, есть и будет эталоном красоты. Я могу на нее смотреть бесконечно", "Как приятно, Ксюша, что можно посмотреть такие вот фото! Увидеть вашу маму - прекрасную актрису и человека!" - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933823-etalon-krasoty-kseniya-alferova-opublikovala-arhivnoe-foto-s-molodoy-mamoy/

pixel