Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сарафан в наследство от сестры": Алуа Конарова показала свой детский снимок в ауле (фото)

Опубликовано:

Алуа Конарова
Алуа Конарова. Фото: instagram.com/aluakonarova

Казахстанский продюсер Алуа Конаров, живущая в Турции, часто признается, что тоскует по родине. В одном из постов она опубликовала снимок из своего детства, сделанный в ауле у бабушки, передает NUR.KZ.

Фотографию многолетней давности Конарова выложила в Instagram.

Она отметила, что проводила время у бабушки в ауле, а родители приехали на выходные

"Спонтанная фотосессия в ауле у ажеки, организованная родителями, приехавшими в субботу навестить чадо. Я проснулась от того, что кто-то целовал в щеку, щекоча усами. Открыла глаза и увидела папино лицо. Кинулась обнимать, изрядно соскучившись. В ауле в детстве проводила много времени, родители приезжали на выходные в конце рабочей недели. Начались радостные хлопоты по накрыванию стола, распаковки авосек с продуктами и подарочками для меня.

Стрижка мамина. Сарафан в наследство от сестры. Шлепанцы - бывшие сандалики. Велик сестренки. Оказывается, взгляд с грустинкой с детства", - поностальгировала Алуа.

Напомним, ранее Алуа Конарова рассказала о минусах и трудностях жизни в Турции, признавшись, что скучает по конине и бешпармаку. Она также сказала, что очень хочет вернуться в Алматы. Продюсер подчеркнула, что желающих переехать в Турцию никто не ждет там с распростертыми объятьями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933819-sarafan-v-nasledstvo-ot-sestry-alua-konarova-pokazala-svoy-detskiy-snimok-v-aule-foto/

pixel