Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Еще в июне хотела": Say Mo объявила о своем переезде в Москву (фото)

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Казахстанская певица Say Mo объявила о своем переезде в Москву. Она призналась, что хотела сделать это еще в июне, но пришла к выводу, что надо решить сначала имеющиеся проблемы, передает NUR.KZ.

Неожиданную новость Молдир Есенбек сообщила на своей странице в Instagram.

"Еще в июне хотела переехать. Нет, правильнее будет “убежать”. Хотела убежать от всех своих проблем. Но Бог дал понять, что проблемы надо решать, а не бежать от них. Если вы смотрели интервью, то понимаете, о чем идет речь. Так вот, после того, как закрыла гештальт, со спокойной душой сменила обстановку, а точнее переехала в Москву", - написала Say Mo.

Певица также опубликовала несколько фотографий из российской столицы.

Поклонники отреагировали на ее переезд разными эмоциями.

"Я из Ташкента свалила,чтобы на ее выступления ходить, а тут она отсюда переехала. Ну ок, Москва так Москва, полетим и туда на будущие концерты!", "Я возьму билет на Москву, там же нет никаких бед", "Скучаем", "Добро пожаловать в наш город", "Молодец", "Правильно сделала, что свалила, отдых нужен", "Люблю тебя, на душе плохо стало, когда узнала о твоем переезде. Но удачи тебе, развивайся дальше", - написали они.

А некоторые похвалили ее за упомянутое интервью.

"Я смотрела интервью, больше зауважала тебя. Некоторые ситуации мне лично знакомы", "Смотрела интервью, всегда знала, что вы глубокая, но в этом интервью много чего нового узнала для себя", "Лучшая, только сегодня посмотрела интервью на одном дыхании! Мудрая, умная и просто офигенная", - высказались фанаты.

Напомним, ранее Say Mo дала большое интервью, в котором рассказала о своем детстве, первой встрече с сестрой и отцом, а также разводе с Шако.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933069-esche-v-iyune-hotela-say-mo-obyavila-o-svoem-pereezde-v-moskvu-foto/

pixel