Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Человечище, который лечит мои раны": Жанель Макажан нежно высказалась о втором муже

Опубликовано:

Жанель Макажан и Абай Асылхан
Жанель Макажан и Абай Асылхан. Фото: instagram.com/janellemakajan

Казахстанская актриса Жанель Макажан опубликовала трогательный пост, в котором рассказала, какую важную фразу мечтала услышать от мужчины. Она также призналась, в чем именно нуждалась в отношениях и кем для нее стал второй супруг, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Жанель пояснила, что ей необходимо ощущение безопасности рядом с возлюбленным.

"Я буду тебя беречь". Наверное, я хотела бы услышать именнo эту фразу. Не "я люблю тебя" , не "ты мне нужна" и прочее, а именно то, что меня будут беречь. Не топтаться на моих чувствах, не загонять меня в тупики моих же проблем, не отворачиваться, когда мне необходима пoддержка, когда меня нужно обнять и сказать, что все будет хорошо. Я нуждаюсь в том, чтобы чувствовать себя в безопасности. Чтобы у меня была стена, через которую ко мне не подобрался бы ненужный сброд. Берегут самое дорогое. И я хочу быть этим самым дорогим. И все.

Этот пост я выкладывала несколько месяцев назад. И думала, кто же этот человек, который будет меня беречь и когда мы встретимся? Какой он? Чем занимается? Увлечения? Взгляды на жизнь? Мировоззрение? Внешность? Душа? Как спит? Как смеется? Какой он в гневе? Какой он в грусти? И т.д", - вспоминает актриса.

Она призналась, что тогда интуитивно чувствовала, что совсем скоро ее жизнь изменится и они с возлюбленным встретятся. При этом девушка никак не ожидала, что он "ходил рядом".

"С Бабасей мы могли шутить, подкалывать друг друга, говорить о личной жизни каждого. Вот он, тот самый человечище, который лечит мои раны, радует, лелеет, любит и бережет", - высказалась о муже Жанель.

Актриса Жанель Макажан и актер Абай Асылхан в этом году стали одной семьей. Абай также рассказал, как сблизился с детьми жены и стал им папой. Позже он пожаловался на то, как тяжело ему далось двадцатидневное расставание с любимой женой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933057-chelovechische-kotoryy-lechit-moi-rany-zhanel-makazhan-nezhno-vyskazalas-o-vtorom-muzhe/

pixel