Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мужчины сливают свою энергию": Асель Аскар высказалась о "потасканных" женщинах

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Отечественная актриса Асель Аскар порассуждала о так называемых "свободных" отношениях без обязательств между мужчинами и женщинами. Она заявила, что, соглашаясь на такие романы, дамы обманывают самих себя, передает NUR.KZ.

Одна из подписчиц спросила Асель в Instagram, как она относится к свободным отношениям без обязательств. Актриса дала понять, что не одобряет подобное.

"Ну как к ним можно относиться. Никак. Мужчины сливают на женщину свою энергию или наполняют. Все зависит от того, с какими мыслями он спит с ней. А женщина как сосуд все принимает. Поэтому очень важно делать "отрывы" от бывшего, если вы расстались. Потому как вы питаете его на протяжении семи лет. Вне зависимости от того, сколько раз вы с ним спали.

Чем больше партнеров у женщины, тем больше она "подсасывается" к каждому из них. Оттого и называют "потасканная". В свободных отношениях себя обманывает только женщина. Мужчина в плюсе, а женщина в минусе", - убеждена знаменитость.

Сторис Асель Аскар
Сторис Асель Аскар. Скрин: instagram.com/assel.askar

Кроме того, Асель провела фотосессию для гендер-пати, однако рассказывать, ребенка какого пола она ожидает, звезда не стала. Она лишь предложила фолловерам проголосовать за варианты полученного ею результата узи.

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Напомним, ранее Асель Аскар выступила против "салем салу" для родственников мужа, заявив, что женщина не обязана любить родню супруга.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1932526-muzhchiny-slivayut-svoyu-energiyu-asel-askar-vyskazalas-o-potaskannyh-zhenschinah/

pixel