Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ребенку нужен отец": Байзакова рассказала о тревогах за сына после расставания с мужчиной (видео)

Опубликовано:

Айжан Байзакова с сыном
Айжан Байзакова с сыном. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова, расставшаяся с отцом своего ребенка Алана, рассказала, с какой проблемой столкнулась сейчас. По словам блогерши, они не может унять свою тревогу, когда отпускает ребенка гулять с бывшим избранником, передает NUR.KZ.

В Instagram Байзакова призналась, что раньше думала, будто ребенку отец вообще не нужен, а если нужен, то исключительно для материального обеспечения.

"Многие из вас в курсе, что я рассталась с отцом Аланчика. Но переживания не из-за этого, это уже пройденный этап. Переживания, потому что Алану очень нужен отец, очень сильно он его любит, без него не может, реально. Если раньше они виделись 24/7, то сейчас, естественно, реже, то есть он его забирает.

Разрешаю я его забирать только потому, что Алан - ребенок, он не виноват во всей ситуации, которая происходит между нами, и он очень сильно его любит.

Переживания у меня такие: я не могу контролировать, что они делают, куда они ходят, вдруг у него появится девушка, какая она будет. Я ему даже сказала: "Если у тебя появится девушка, познакомь меня с ней, чтобы я знала, с кем Алан будет проводить время". И вот сейчас Аланчик с ним, вчера был с ним, сегодня с ним, и у меня такое переживание: я же не знаю, кто с ними рядом находится и не могу это контролировать, 24/7 звонить, что, где, почему.

Просто раньше я думала, что ребенку отец не нужен, и это не будет большой проблемой, потому что я сама ребенка финансово обеспечиваю, я ему все даю, что нужно. Я думала, от отца нужна только финансовая поддержка. Но оказывается, ребенку нужен отец именно в плане ментальном. Они нуждаются в отце", - порассуждала Айжан.

При этом она подчеркнула, что речи о том, чтобы сойтись с отцом мальчика, даже не ведется, так как у нее нет чувств к мужчине.

Блогерша также спросила совета у подписчиц, как ей унять тревогу за ребенка.

Напомним, ранее мы писали, что Байзакова рассталась с отцом ребенка после трех лет романа. Кроме того, она показала, как выглядела до пластики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1930790-rebenku-nuzhen-otets-bayzakova-rasskazala-o-trevogah-za-syna-posle-rasstavaniya-s-muzhchinoy-video/

pixel