Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Давайте не будем делиться": Жазира Байрбекова призвала казахстанцев к единству

Опубликовано:

Жазира Байрбекова
Жазира Байрбекова. Фото: instagram.com/zhazira_bairbekova

Отечественная певица Жазира Байрбекова считает, что казахстанцы не должны делиться по родам, национальной принадлежности, месту рождения. Она призывает соотечественников быть сплоченными, передает NUR.KZ.

Певица порассуждала на тему патриотизма и единства.

"Я люблю свою родину и не делю Казахстан по регионам. Могу сказать, что это мой аул, место моего рождения, говоря в целом о Казахстане. Считаю правильным не делиться на земли, роды, национальности. Мы дети страны с малочисленным населением. Давайте не будем делиться, хорошие люди!" - написала она на своей страничке в Instagram.

Подписчики разделили мнение знаменитости. Они отметили, что Жазира права.

"Я тоже так думаю", "Да, все мы дети одной земли, самое главное, будем живы-здоровы", "Вы человек широкой души, если бы все думали, как вы", "Правильно вы говорите, для нас должна быть дорога наша земля, каждый ее метр, любая точка страны", "Все мы казахстанцы, нам нельзя делиться", "Пусть наш народ будет благословенен", "Очень уместно вы сказали, там где есть единство, есть и благополучие", - написали фанаты.

Напомним, Жазира Байрбекова обратилась к осуждающим ее за ведение бизнеса. Артистка с малышкой Дарой также появились в образе ангелов и умилили Сеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1929922-davayte-ne-budem-delitsya-zhazira-bayrbekova-prizvala-kazahstantsev-k-edinstvu/

pixel