Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самый завидный парень": Бузова показала своего первого бойфренда, которого разыскивает (фото)

Опубликовано:

Сторис Ольги Бузовой
Сторис Ольги Бузовой. Скрин: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова показала подписчикам своего первого бойфренда, с которым встречалась еще в школе. По словам телеведущей, спустя много лет она попыталась найти его, но помочь ей в поисках не смог даже Андрей Малахов, передает NUR.KZ.

Свою совместную фотографию с парнем по имени Алексей Ольга показала в Instagram.

Сторис Ольги Бузовой
Сторис Ольги Бузовой. Скрин: instagram.com/buzova86

"Ловите мегаэксклюзив. Это Леша. Самый красивый и завидный парень в школе. У нас были школьные отношения, поцелуи у подъезда и совместный выпускной.

Это был официально мой первый парень, но не первая любовь. До сих пор с теплом вспоминаю его и наши старшие классы. Я была "бэшкой", а он "вэшкой". Фото сделано у школы после награждения и перед выпускным.

В 2018 году очень хотела его найти, чтобы спустя столько времени встретиться, но даже Малахов не смог этого сделать. Если вы знаете Алексея Крупицу, как он, где он, напишите, пожалуйста, моей команде", - попросила певица.

Сторис Ольги Бузовой
Сторис Ольги Бузовой. Скрин: instagram.com/buzova86

Ранее Бузова рассказала, сколько денег тратит на уход за собой, работу команды и прочие расходы. Сумма оказалась внушительной - около пяти миллионов рублей (29 миллионов тенге). Звезда заверила, что все деньги на это она зарабатывает сама честным трудом.

"Получается, я завидная невеста", - похвасталась Ольга.

А еще Бузова пообещала 10 сентября раскрыть подробности выхода своего нового альбома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1929871-samyy-zavidnyy-paren-buzova-pokazala-svoego-pervogo-boyfrenda-kotorogo-razyskivaet-foto/

pixel