Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Потребовалось почти 1,5 года": Алия Телебарисова пооткровенничала о проблемах с беременностью

Опубликовано:

Алия Телебарисова
Алия Телебарисова. Фото: instagram.com/aliya_anuarbek

Актриса Алия Телебарисова рассказала, как долгое время не могла забеременеть первым ребенком . Она пооткровенничала о своих чувствах в тот момент и о том, как ее поддерживал ныне покойный супруг Азамат, передает NUR.KZ.

Тему планирования ребенка Алия подняла в Instagram.

"Я не могла забеременеть. Мне нельзя было беременеть, у меня открылась язва и я лечилась какое-то время, потом ждала, когда организм очистится от всех этих бесчисленных таблеток. И когда я перестала пить противозачаточные таблетки, потребовалось почти полтора года, чтобы увидеть эти заветные две полоски. Честно говоря, тогда я внушительно перепугалась.

Я проверяла овуляцию, постоянно делала тесты на беременность, ходила в перинатальный центр, готовилась к беременности, с Азаматом сдавали все возможные анализы и даже сделали генетический тест. Я была полна тревоги и с каждым тестом тревога росла. Но Азамат меня успокаивал, делился со мной этой уверенностью, что все получится", - вспоминает актриса.

Она отметила, что у них все получилось тогда, как сама Алия успокоилась и отпустила ситуацию.

"Потом я уже выяснила, что после того, как мы узнали, что у нас будет ребенок, он написал про свои чувства и переживания у себя в заметках, а мне не подавал виду. Там было буквально пару строк и что он сейчас счастлив и благодарен. Он все время вселял в меня надежду, поддерживал и верил в нас", - рассказала Телебарисова о поддержке супруга.

Вторая беременность наступила через 1,5 года после рождения первой девочки. Алия признается, что благодарна, потому что ее дети есть друг у друга.

"Я так понимаю ощущения девушек, которые не могут забеременеть по каким-то причинам. И желаю вам скорейшего осуществления вашей мечты. Аумин. Желаю, чтобы ваши половинки вселяли в вас это спокойствие, создавали благоприятную атмосферу, потому что в большинстве случаев тревога как раз таки и мешает забеременеть.

Я впервые делюсь этой историей, в целом, я раньше ничем с вами не делилась. Но теперь я пересмотрела свои взгляды, читая, как другие преодолевают свои переживания, вдохновляешься сама, что и у тебя все получится, главное - верить", - убеждена знаменитость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928602-potrebovalos-pochti-15-goda-aliya-telebarisova-pootkrovennichala-o-problemah-s-beremennostyu/

pixel