Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красивая и гармоничная пара": романтичное фото Тимура Балымбетова с женой покорило соцсети

Опубликовано:

Тимур.и Лаура Балымбетовы
Тимур.и Лаура Балымбетовы. Фото: instagram.com/balukz

Тимур Балымбетов не только успешный интервьюер, но и счастливый семьянин. Видеоблогер не устает восхищаться своей женой и благодарить за счастье с ней. Очередное их фото с Лаурой вызвало восхищение среди поклонников и пожелания им счастья, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Балымбетов признался, что чувствует себя очень счастливым.

"Счастье! Это вообще странная концепция, оно ведь для всех разное, неуловимое, эфемерное. Но одно я знаю точно: когда ты счастлив, ты точно понимаешь это в моменте! Спасибо небесам и моему счастью", - подписал он свой снимок с супругой.

Поклонники порадовались за супругов и их благополучие.

"Тимур, вы очень интересный многогранный человек. Уважаю вас. Будьте счастливы", "Уважаю, обожаю, благодарю! Тимур, счастья вам и долголетия, мудрости у вас предостаточно", "Вы красивая и гармоничная пара! Желаю долгой и счастливой жизни!", "Будьте самыми счастливыми", "Как приятно смотреть на вас счастливых!", "Как же вам обоим повезло", "Это все любовь", - прокомментировали пользователи соцсети.

Напомним, накануне мы писали об интервью Тимура Балымбетова, взятом у Айкына, в котором тот рассказал о своих источниках дохода, блефаропластике и болезни, а также заявил, что "тои - это наше все".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925885-krasivaya-i-garmonichnaya-para-romantichnoe-foto-timura-balymbetova-s-zhenoy-pokorilo-sotsseti/

pixel