Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Любовь сильнее вакцины": переболевший ковидом Чингиз Капин призвал беречь близких

Опубликовано:

Чингиз Капин
Чингиз Капин. Фото: instagram.com/chingizkapin

Отечественный актер театра и кино, телеведущий Чингиз Капин рассказал, что наконец пришел в себя после перенесенного коронавируса. Сейчас он готов к работе и решил вакцинироваться. Казахстанцев он призвал беречь близких и проявлять заботу и любовь, передает NUR.KZ.

Звезда сериалов "Саранча", "Цена свободы", "Бессоница", фильмов "Игры", "Я здесь" и других испытал на себе "сюрпризы" коварного коронавируса. 35-летнему актеру понадобилось время для восстановления после болезни.

"Сегодня прошло ровно два месяца после заражения коронавирусом. Я всегда чую свой организм, будь то простуда или переутомление, крепатура или обыкновенная лень. Довольно часто в жизни я встречался с бронхитами, аллергическими всевозможными ринитами и т.д. И каждый раз я восстанавливался довольно быстро. Без всяких больничных. На ногах.

Но... после коронавирусной инфекции, течение которой у меня было бессимптомное, если исключить потерю обоняния на сутки, я чувствую, что восстановление пришло только сейчас", - написал он в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артист отметил, что готов вернуться к полноценной жизни.

"Я полон сил и вновь чувствую себя на все сто! Готов вернуться в зал и заниматься театром! Сниматься в кино и вести блог... В общем, радоваться жизни во всех ее проявлениях! Но как раньше, я так понял не будет...

Вопрос вакцины я решил. И уже совсем скоро пройду эту процедуру. Желаю вам и всем вашим близким здоровья! Берегите друг друга! Любовь и внимание к друг другу сильнее любой вакцины", - резюмировал он.

Подписчики оставили свои отзывы.

"Как вы точно написали - любовь и внимание сильнее вакцины", "Почему не будет как раньше?", "Будьте здоровы", "Береги себя", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925460-lyubov-silnee-vaktsiny-perebolevshiy-kovidom-chingiz-kapin-prizval-berech-blizkih/

pixel