Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Живите для себя и по своим правилам": Lido заявила, что не стоит быть удобным для других

Опубликовано:

Лидия Досалина
Лидия Досалина. Фото: instagram.com/lido_kz

Отечественная певица Лидия Досалина, более известная как Lido, призвала подписчиков жить для себя, не озираясь по сторонам. Певица считает, что угождая кому-то, можно потерять себя, передает NUR.KZ.

Lido отметила, что подписчиков интересует, волнует ли ее чужое мнение. Они часто задают вопрос, не боится ли она осуждения со стороны других.

"Ребят, не боюсь. Мне все равно. Я один раз живу. Как говорила в своем интервью недавно - живу один раз, без репетиций, живу в свой кайф.

У меня встречный вопрос. Почему в современном мире некоторых людей все еще волнует, что скажут люди, родственники, соседи, друзья мужа и т.д.?

Устанете ведь угождать, быть удобными, правильными, жить по чьим-то меркам и правилам, потеряете себя... Живите для себя и только по своим правилам!" - призвала она.

Фанаты согласились с Лидией. Но отметили, что многих так воспитали - считаться с мнением других.

"Нас так вырастили. С самого детства постоянно слышала: "Что скажут люди, уят болады, надо быть как все", и кучу сравнений не с собой, а именно с другими", "Так много людей, которых заботит, что скажут другие, надо заботиться, что скажем мы себе в старости, попивая бокал шампанского и прикуривая сигару", "Какая разница, что скажут люди. Всегда найдутся недовольные. Живите своей жизнью и наслаждайтесь каждой минутой", "Я с вами полностью согласна, вы моя идеальная модель", - написали они.

Напомним, Lido рассказала о переезде в США и сложностях, которые ее сопровождали там.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925129-zhivite-dlya-sebya-i-po-svoim-pravilam-lido-zayavila-chto-ne-stoit-byt-udobnym-dlya-drugih/

pixel