Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игорь Крутой отметил день рождения в кругу звездных друзей в Турции (фото, видео)

Опубликовано:

Игорь Крутой с супругой Ольгой
Игорь Крутой с супругой Ольгой. Фото: instagram.com/olgakroutoi

Российский композитор Игорь Крутой отметил 67-летие в кругу родных и близких друзей в турецком Бодруме. Ведущим торжества был Николай Басков. В соцсети звезды уже поделились кадрами с праздника, передает NUR.KZ.

Торжество прошло на берегу моря в ресторане на свежем воздухе в Бодруме. В числе приглашенных гостей были Лев Лещенко, Николай Цискаридзе, Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко, Алсу и другие. Тамадой мероприятия был Николай Басков, который не только объявлял тосты, но и исполнял поздравительные песни.

Гости активно делились фотографиями с мероприятия.

"Прекрасный вечер. В крутой компании на крутом дне рождения у маэстро Крутого", - отметила Наташа Королева, опубликовав фото в компании Льва Лещенко и Николая Баскова.

Сам Басков запечатлелся в кругу прекрасных дам, среди которых супруга именинника Ольга Крутая.

К слову, Ольга Крутая поздравила мужа не только лично, но и в соцсети.

"Дорогой муж, папа и дедушка! С днем рождения! От души желаем тебе крепкого здоровья и удачи, счастья и улыбок, успеха и вдохновения! Много красивых мелодий и открытий. Радуй нас и еще долгие годы цвети в этом цветнике", - написала супруга маэстро на своей страничке.

Игорь Крутой поделился видеоотчетом с праздника. Именинника поздравили в Instagram Игорь Николаев, Лолита Милявская, Анастасия Винокур, Екатерина Стриженова и другие.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924800-igor-krutoy-otmetil-den-rozhdeniya-v-krugu-zvezdnyh-druzey-v-turtsii-foto-video/

pixel