Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все зависит только от вас": Жанна Бадоева призвала самим управлять своей жизнью

Опубликовано:

Жанна Бадоева
Жанна Бадоева. Фото: instagram.com/zhanna_badoeva

Телеведущая проектов "Орел и решка", "Жизнь других" Жанна Бадоева опубликовала философский пост в Instagram и заставила подписчиков задуматься о жизни. По мнению Жанны, каждый человек может загнать себя в яму и только сам в силах выбраться оттуда, передает NUR.KZ.

Телеведущая поразмышляла о жизни. О том, как важно верить в себя.

"Никогда ничего в жизни не зависит от кого-то. Ни от детей, ни от мужей, ни от родителей, ни от друзей. Да, это все важно и нужно, но все лишь вспомогательное.

А зависит все только от вас! Вы можете загнать себя в яму и только вы можете из нее выбраться. Все зависит только от вас! Что думаете? Согласны или нет?" - написала Жанна в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики озвучили свои мысли. Некоторые согласились с теледивой.

"Иногда в нашей жизни происходят события, которые меняют все, и мы при этом лишь наблюдатели", "При всем желании, иногда одному выбраться из ямы невозможно", "Если ты на самом дне, то у тебя на самом деле хорошее положение: тебе дальше некуда, кроме как наверх. Петр Мамонов", "От нас самих зависит многое, конечно, но не все", "Согласна полностью и прежде всего нужно контролировать свои мысли", "Иногда свои коррективы вносят высшие силы, а в остальном - да, все в наших руках", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924689-vse-zavisit-tolko-ot-vas-zhanna-badoeva-prizvala-samim-upravlyat-svoey-zhiznyu/

pixel