Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Найдите способ заработать больше": Джуринская посоветовала людям забыть об экономии

Опубликовано:

Жания Джуринская с мужем
Жания Джуринская с мужем. Фото: instagram.com/djurinskaya

Жания Джуринская, когда-то похваставшаяся тем, что заработала на квартиру мечты за две недели, порассуждала об экономии. Актриса посоветовала подписчикам забыть это слово и вместо того, чтобы экономить, просто начать больше зарабатывать, передает NUR.KZ.

На финансовую тему Жания высказалась в Instagram.

"Почему стоит забыть слово "экономия". Многие люди ограничивают себя в растратах, даже когда речь идет о мелочах: купить что-то вкусное во время прогулки, сходить в кино или лишний раз встретиться с друзьями на кофе.

Если у вас постоянное ощущение, что нужно сэкономить деньги, а то они закончатся - в первую очередь вам нужно переосмыслить свою жизнь и внутренние установки. Помните: к тем людям, кто на всем экономит и не умеет обращаться с деньгами, деньги и не идут", - заявила Джуринская.

По утверждению звезды, деньги, потраченные на хорошее настроение - это "весьма продуктивный расход, который окупается многократно".

Актриса также отметила, что часто людям мешает стать богатыми их мышление.

"На самом деле, большинство людей неправильно думают. Они негативно мыслят, скромно себя ведут и сами приводят себя к бедной жизни. Но самое главное не то, что слишком многие люди плохо думают, а то, что они даже не осознают эту проблему.

Одно из худших убеждений людей — то, что они могут копить, чтобы разбогатеть. Мы постоянно слышим такие фразы: "Вы можете сэкономить, перестаньте тратить деньги зря" или "Без скидки я не куплю это". Но это неверный ход мыслей. На самом деле это не повлияет на ваш доход или образ жизни", - высказалась Жания.

Она посоветовала подписчикам вместо того, чтобы беречь каждую копейку, сосредоточиться на получении дополнительного дохода.

"Хотите продолжать пить хороший кофе по утрам? Найдите способ заработать больше, чтобы это себе позволить без проблем. Сосредоточьтесь на получении большего дохода вместо того, чтобы экономить скудные деньги, которые у вас есть - и вам не придется отрицательно влиять на свой образ жизни.

Поверьте, люди с негативным мышлением часто испытывают финансовые трудности. Они мало верят в деньги и считают их "корнем всех зол". Если кто-то расскажет им о захватывающей новой возможности заработка, они станут скептически относиться к этому и увидят в этом мошенничество, вместо того чтобы поверить и попробовать. Их ограниченное доверие к деньгам мешает им добиться настоящего финансового успеха", - уверена Джуринская.

Напомним, ранее Джуринская рассказала, как за две недели заработала на квартиру за 60 миллионов тенге. Мы также писали, что она попросила у мужа новое авто за 65 миллионов тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1923248-naydite-sposob-zarabotat-bolshe-dzhurinskaya-posovetovala-lyudyam-zabyt-ob-ekonomii/

pixel