Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Они меня не приняли": Асель Аскар рассказала, что к ее разводу причастны родственники мужа

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар рассказала о причине расставания с мужем. Она отметила, что до сих пор его любит и готова простить, если он признает свои ошибки. Актриса также рассказала о теплых взаимоотношениях с покойной свекровью и недопонимании со свекром.

Асель Аскар сейчас находится на втором месяце беременности. Несмотря на то, что брак актрисы распался, она старается быть на позитиве и радоваться каждому дню.

В своем интервью в программе Taboo на телеканале "НТК" Асель рассказала о причине расставания со вторым мужем. Как отметила она, не последнюю роль в их разладе сыграли его родственники. А именно отец и сестра. По ее словам, они до сих пор не верят в ее беременность.

"Они изначально меня не приняли, потому что я уже была разведена, а он еще никогда не был женат. Но вот с его мамой у нас сложились очень теплые отношения, она воспринимала меня как младшую сестру, потому, что ей было всего 45 лет. Наверное, сестренка Айбека ревновала свою маму ко мне", - отметила Асель.

Актриса с теплотой вспоминает умершую свекровь, она отмечает, что женщина хотела, чтобы брак ее сына был крепким.

"Я спокойна, когда ты с ним, говорила мне всегда мама Айбека. Наверное, потому что со мной он изменился. Я контролировала, чтобы он не пил, не гулял, он полюбил чтение книг, что сейчас редкость, открыл в себе новые грани. И это его маме нравилось", - рассказывает Асель.

Актриса призналась, что до сих пор любит мужа. И если он попросит прощения и осознает свои ошибки, то она готова его простить.

"Не бывает идеальных людей. У меня тоже есть недостатки, я слишком прямолинейная, холодная, принципиальная и категоричная. А он человек теплый, и мы друг друга всегда дополняли", - говорит она.

Мы писали ранее, что получившая "Гелендваген" от мужа Асель Аскар объявила о разводе. Позже актриса разместила в соцсети трогательные кадры с бывшим мужем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922240-oni-menya-ne-prinyali-asel-askar-rasskazala-chto-k-ee-razvodu-prichastny-rodstvenniki-muzha/

pixel