Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это был облом года": Байзакова рассказала, как пыталась собрать фанатов для субботника в горах

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Казахстанский блогер и актриса Айжан Байзакова рассказала, как однажды пыталась внести лепту в решение экологической проблемы. Она решила собрать единомышленников для уборки мусора в горах, однако на встречу никто не пришел, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова вспомнила, как часто любила ходить в горы одна.

"Когда я была помоложе (сейчас же, в основном, я старуха), я очень любила походы в горы до позднего вечера. И страшно болела душа за срач, который приходилось видеть.

Тогда в инсте у меня было около двух тысяч подписчиков, в основном те, кто знали меня по сериалам. На тот момент это неплохая аудитория.

И как-то написала я пост: "Ребята, пойдемте в горы, мусор убирать". В комментариях была куча желающих", - написала Айжан в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Блогер рассказала, что определилась с подписчиками о месте встречи. Купила мусорные пакеты и поехала на экопост.

"И что же там? Там никого не было, я подождала часик, потом спряталась и следила со стороны, но никого из желающих убраться не было. Это был облом года. Не знаю почему, но до сих пор себя жалко за ту ситуацию. Я была на таком драйве, а меня обломали, как лохушку. Пошла убираться одна", - отметила она.

Байзакова уверена, что сейчас на ее клич откликнутся многие, но у нее уже нет желания рисковать.

"Вторую такую травму не переживу. Я даже фанвстречи не устраиваю, вдруг никто не придет, буду потом плакать, как малолетка из-за того, что никто не пришел. Но сейчас скорее всего люди соберутся, так как си**ки-то теперь больше", - заметила блогер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922051-eto-byl-oblom-goda-bayzakova-rasskazala-kak-pytalas-sobrat-fanatov-dlya-subbotnika-v-gorah/

pixel