Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я идеальный мужик, мечта любой женщины": Айжан Байзакова заявила, что ищет себе жену (видео)

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Актриса и известный блогер Айжан Байзакова похвасталась своими достижениями и заявила, что она "идеальный мужик, мечта любой женщины". Она также в шутку написала, что ищет себе жену, передает NUR.KZ.

В Instagram Байзакова рассказала, что постелила в своем частном доме дорогой газон.

"Девочки, а прикиньте, если бы я была мужиком. Женщин не обижаю, путешествовать вас с собой беру, все, что надо, есть, в салоны будете ходить по бартеру, машину подарю, свободные отношения, и плюс рожать вам не придется - у нас есть Аланчик. Да и плюс чай мне наливать не надо и кушать готовить, просто будете красивыми рядом и помнить, какое пиво я люблю, и всегда держать его прохладным для меня. Ну-ка поднимите ручки, кого в жены взять?" - пошутила Айжан.

Сторис Айжан Байзаковой
Сторис Айжан Байзаковой. Скрин: instagram.com/bayzakova

Блогер также порассуждала о современных мужчинах, которые много требуют от своих женщин, но сами им дать ничего не могут.

"Я идеальный мужик, за которого нужно выходить замуж. Все свои бабки я сейчас трачу на газон, газонокосилку, все домашние дела, ремонт. Просто идеальный мужик. Я бы такому мужику готовила кушать, сидела бы дома, слушалась тихо, молча. Идеально просто. Почему я не мужик? Почему природа так распорядилась, что я женщина?

80% наших мужиков, которые требуют к себе хорошего отношения, чтобы им чай наливали, носки стирали, борщи готовили, сами ничего не делают, живут у родителей дома и все. Так не работает!" - заявила Айжан.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! (18+)

В сторис она также сделала репост своего поста и написала, что ищет себе жену.

Сторис Айжан Байзаковой
Сторис Айжан Байзаковой. Скрин: instagram.com/bayzakova

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1918287-ya-idealnyy-muzhik-mechta-lyuboy-zhenschiny-ayzhan-bayzakova-zayavila-chto-ischet-sebe-zhenu-video/

pixel