Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Первая тачка, да еще такая мощная!": певица Клава Кока похвасталась покупкой Maybach

Опубликовано:

Клава Кока
Клава Кока. Фото: instagram.com/klavacoca

Российская поп-певица, видеоблогер и телеведущая программы "Орел и решка" Клава Кока похвасталась дорогой покупкой. Артистка стала обладательницей авто высшего класса Maybach, хотя еще недавно колесила на общественном транспорте, передает NUR.KZ.

Певица Клава Кока рассказала о том, как полезно мечтать.

"Принимаю поздравления. Знакомьтесь, мой первенец Maybach! Мечты сбываются, я вам не раз это говорила, главное х***чить и любить свое дело. Еще два года назад я на метро и автобусах гоняла, сейчас с теплом и благодарностью вспоминаю это время...

Разложу сиденье, включу радио jazz и буду глазеть в окно, и продолжать мечтать", - отметила она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики и звездные коллеги поздравили Клаву с дорогой покупкой.

"Прям звезда", "Вот это уровень! Дальше - больше!", "Как тебе идет", "Красотка", "Это правильный выбор", "Ну ты же понимаешь, кому я буду звонить и просить забрать меня пьяную домой. Горжусь. Ты достойна не только Майбаха", "Искренне поздравляем!! Первая и такая крутая, приятных поездок", "Первая тачка, да еще и такая мощная! Ух, сейчас самый кайф, можешь в любую секунду сесть за руль, укатить куда-нибудь и побыть наедине с собой", "Поздравляю тебя с настолько важной и значимой покупкой, ты тот человек, который доказывает, что все возможно, что все цели достижимы", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914884-pervaya-tachka-da-esche-takaya-moschnaya-pevitsa-klava-koka-pohvastalas-pokupkoy-maybach/

pixel