Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Всегда знайте себе цену": телеведущая Майя Бекбаева порассуждала о недооцененности

Опубликовано:

Майя Бекбаева
Майя Бекбаева. Фото: instagram.com/mayabekbayeva

Казахстанская телеведущая Майя Бекбаева порассуждала о недооценивании людей, рассказав притчу по этой теме. Она посоветовала подписчикам не оставаться в месте, которое им не подходит, передает NUR.KZ.

Об этом Майя высказалась в Instagram.

Согласно рассказанной ею притче, некий мужчина перед смертью оставил сыну старинные часы, передающиеся в их семье от поколения к поколению на протяжении двухсот лет, но перед этим отнести их в разные места и предложить владельцам разных заведений купить их. Часовщик оценил их в пять долларов, как и работник кофейни, а вот в музее за них предложили миллион долларов.

Бекбаева также предложила сделать вывод из ее притчи.

"Прaвильное место правильно оценивает вашу ценность, не ставьте себя в неправильное место и не сердитесь, если вы этого не делаете. Кто знает вашу ценность, тот, ценит вас, не оставайтесь в месте, которое вaм не подходит. Всегда знаейте себе цену", - посоветовала она.

Подписчики согласились с Майей и поблагодарили ее за получительную историю.

"Так и есть. Красиво сказано и поучительно", "А вас, Майя, оценят по достоинству даже слепые евнухи, ибо вы слишком потрясны!", "Красавица", "Спасибо, как вовремя", - прокомментировали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914702-vsegda-znaeyte-sebe-tsenu-televeduschaya-mayya-bekbaeva-porassuzhdala-o-nedootsenennosti/

pixel