Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айшвария Рай тепло поздравила маму с юбилеем и поделилась семейной фотографией

Опубликовано:

Айшвария Рай с матерью, мужем и дочерью
Айшвария Рай с матерью, мужем и дочерью. Фото: instagram.com/aishwaryaraibachchan_arb

"Мисс мира-1994" Айшвария Рай опубликовала теплую семейную фотографию. На снимке она с матерью, мужем и дочерью. Индийская актриса тепло поздравила мать с 70-летием, передает NUR.KZ.

Всемирно известная актриса и фотомодель Айшвария Рай порадовала фанатов новым снимком в Instagram. Надо отметить, что она не слишком активна в соцсети и появляется здесь лишь изредка. Несмотря на это, в Instagram у нее больше девяти миллионов подписчиков, которые с нетерпением ждут редких фото и публикаций актрисы.

"С 70-летием, дорогая мамочка. Люблю тебя", - написала она.

Айшвария опубликовала семейное фото. На снимке 47-летняя актриса запечатлелась с матерью, мужем - известным индийским актером Абхишеком Баччаном и девятилетней дочерью Аарадхией. Поклонники восхитились теплым снимком и пожелали семье счастья.

"Айшвария, мы тобой гордимся и любим тебя", "Счастливого дня рождения твоей маме", "Красивые люди", "С днем рождения, дорогая тетя, вам очень повезло иметь такую любящую дочь, как Айшвария", "Как мило", "Да благословит Бог вашу семью, будьте всегда такими счастливыми", - написали подписчики.

Отметим, что Айшвария с мужем, дочерью и свекром - легендой Болливуда актером Амитабхом Баччаном - летом прошлого года перенесли COVID-19. Звездная семья находилась на стационарном лечении в Мумбае.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1913993-ayshvariya-ray-teplo-pozdravila-mamu-s-yubileem-i-podelilas-semeynoy-fotografiey/

pixel