Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Любовь к Родине сквозит в каждом его концерте": Крутой тепло поздравил Димаша с 27-летием

Опубликовано:

Игорь Крутой и Димаш Кудайберген
Игорь Крутой и Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген 24 мая отмечает день рождения. С 27-летием певца тепло поздравил известный композитор Игорь Крутой. Маэстро отметил, что Димаш не только талантливый музыкант, но и прекрасный человек и большой патриот Казахстана, передает NUR.KZ.

"Сегодня День рождения Димаша Кудайбергена - замечательного веселого парня, очень талантливого музыканта, прекрасного сына, брата, внука и друга. А еще большого патриота Казахстана, его любовь к своей Родине сквозит в каждом концерте, съемке и интервью...", - отметил Игорь Крутой на своей странице в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Игорь Яковлевич вспомнил о том, как познакомился с Димашем. Парень поразил его своей искренностью и непосредственностью.

"Во время нашего знакомства в Италии Димаш произнес: "Игорь Яковлевич, я с детства наблюдал за вашими выступлениями с Ларой Фабиан по ТВ, и каждый раз у меня появлялась мысль, почему вы аккомпанируете Ларе, а не мне, и у микрофона представлял себя". И в этом вопросе было столько непосредственности, что мы вдвоем стали смеяться...

Прошло уже несколько лет, как мы дружим и сотрудничаем, и Димаш поет мою музыку, и я ему аккомпанирую, и ни разу Димаш не дал повода усомниться в своих человеческих качествах и музыкальном таланте, хотя успехи нашего тандема вызывают приличную зависть и даже злость, выливающуюся в грязные заказные статьи, я понимаю, кто это делает и с какими целями... Но, как говорит Алла Пугачева: "Танки грязи не боятся", да никто и не отменял закон бумеранга...", - заметил он.

Маэстро пожелал Димашу исполнения заветных мечтаний.

"В этот день, дорогой Димашик, я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты сбылись... А твои мечты - это здоровье и благополучие твоей семьи, это твой яркий музыкальный путь, полный музыки в различных направлениях и обожающей тебя публики в самых престижных залах мира! С Днем рождения, дорогой Димаш!!!" - написал Крутой.

Поклонникам Димаша композитор предложил посмотреть выступление певца с его песней на стихи Лары Фабиан "Mademoiselle Hyde", которое состоялось на "Новой волне" в Сочи.

Димаш поблагодарил маэстро за поздравления и теплые пожелания.

Мы уже писали, что Димаш Кудайберген празднует свой день рождения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1913975-lyubov-k-rodine-skvozit-v-kazhdom-ego-kontserte-krutoy-teplo-pozdravil-dimasha-s-27-letiem/

pixel