Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"У меня выпадали зубы, я худела": Байзакова рассказала о своих отношениях с наркотиками

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова призналась, что были времена, когда она употребляла наркотики. По словам актрисы, негативные последствия своих действий она ощущает и сейчас, спустя много лет. Девушка отметила, что с запрещенными веществам лучше вообще не связываться, передает NUR.KZ.

Откровенный пост девушка написала в Instagram.

"Я никогда не задевала тему наркотиков, потому что не хотелось говорить об этом легкомысленно. Но в связи с последними новостями и тем, что многие молодые ребята подсаживаются на это дерьмо, будет эгоистично с моей стороны промолчать. Не у всех хватит мозгов выйти из этого живыми. Я расскажу свою историю, чтобы вы понимали, что это нехорошо. Когда-то и я попала в плохую компанию.

Мне сказали, что это круто и никак не вредит здоровью. Сначала все начиналось вроде как с обычной «травки». Потом ты не ловишь кайф от травы и хочешь попробовать что-то новенькое. Каждый день проходит в состоянии: «Нужно пробиться, чтобы не сдохнуть от боли в теле и депрессии». Думаешь, что тебя это спасает! Но это не так! Ты тихонько идешь туда, где нет обратной дороги. Какой кайф? Никакого", - поведала Айжан.

Байзакова призналась, что ее остановили слова, сказанные ей другим человеком. Тот человек заявил, что Айжан слишком талантлива и умна, и он не знал, что она губит свою жизнь подобным способом.

"И я остановилась, вспомнив, что у меня все хорошо, есть семья, есть друзья хорошие, которые дружат со мной трезвой и не хотят видеть меня такой. Вам кажется, что попробовав один раз, что на этом все, побаловались? Ничего подобного, даже спустя 5, 10 или 20 лет (если вы, конечно, доживете до этого возраста) вы будете чувствовать влияние этого дерьма на ваш организм. У меня выпадали зубы, я худела со страшной силой и даже сейчас у меня есть некие проблемы со здоровьем из за этого . Это с учетом того, что я ушла от этого дерьма очень давно", - высказалась актриса.

Она призналась, что ее трясет от каждого слова, связанного с наркотиками.

"Нам нужно донести до всех, что это не круто, это не весело (...) Лучше выпить бокал вина на край, но никогда не пробовать даже на раз", - уверена Байзакова.

Девушка призналась, что сейчас очень гордится собой.

"Я смотрю на себя в зеркало, и люблю себя по-настоящему по сравнению с той, которой была. Все, что у меня есть, появилось после того, как я слезла с дерьма, и никогда не вернусь. Наркотики - это не круто! Наркотики для слабаков", - резюмировала Айжан.

Поклонники похвалили девушку за откровенный пост с сильным смыслом.

"Такой хороший пост. А все видят в вас только надутую куклу. Надо смотреть глубже", "Жаль, что люди не видят прекрасного и не чувствуют кайф от жизни, от детей, от того, что все живы, здоровы, видят, слышат и целые", "Главное - вовремя остановиться", "Спасибо, что поделились с нами секретами жизни. Может, это спасет кого-нибудь от ошибок", "Молодец, Айжана, не каждый выскажет правду, тем более на своем примере, вы очень сильный человек", - написала пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1909652-u-menya-vypadali-zuby-ya-hudela-bayzakova-rasskazala-o-svoih-otnosheniyah-s-narkotikami/

pixel