Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Спасибо, любимая, за все": у звезды Comedy Club родился четвертый ребенок (фото)

Опубликовано:

Демис Карабидис с супругой и детьми
Демис Карабидис с супругой и детьми. Фото: instagram.com/demiskaribidis

Резидент Comedy Club Демис Карабидис стал отцом в четвертый раз. Он поделился счастливой новостью с поклонниками и поблагодарил супругу за детей, передает NUR.KZ.

О рождении дочери Демис сообщил в Instagram.

"Дитятка, ребята! Пришло время поделиться с вами радостью. Спасибо, любимая, за все. Ты моя поистине половина. Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! IronMama! Люблю тебя каждую секунду! Доча, расти здоровой, счастливой, воспитанной! Неси в этот мир добро, и он тебе обязательно ответит!" - написал Карабидис.

Актер также выразил признательность коллективу роддома, заявив, что медики творят чудеса.

"Хочу, чтобы вы всю жизнь были окружены любовью и гигантским уважением. Вы этого заслуживаете. Ваш профессионализм опережает случайности", - добавил Демис.

Коллеги и поклонники знаменитости поздравили семью с пополнением.

"Счастья и здоровья, дорогие", "Поздравляем всю твою большую семью! Ура!", "Четыре! Это же литр воды в старости!", "Поздравляю, здоровья малышке и вам, родители", "Ничего себе, недавно предложение делал, а уже четверо детей, какие молодцы", - написали они.

У 38-летнего шоумена и его супруги Пелагеи уже подрастают две дочери и сын: четырехлетняя Софико, трехлетняя Доротея и двухлетний Янис.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1906743-spasibo-lyubimaya-za-vse-u-zvezdy-comedy-club-rodilsya-chetvertyy-rebenok-foto/

pixel