Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Эти слова навсегда останутся в моем сердце": Рита Дакота о трогательном разговоре с дочерью

Опубликовано:

Рита Дакота с дочерью
Рита Дакота с дочерью. Фото: instagram.com/ritadakota

Российская и белорусская певица Рита Дакота рассказала о трогательном диалоге с трехлетней дочерью. Девочка считает себя счастливой, потому что у мамы интересная жизнь и они всегда вместе, передает NUR.KZ.

Рита Дакота растрогалась после разговора с маленькой дочерью. Об этом она решила рассказать подписчикам в Instagram.

"Недавно у меня случился один из самых лучших диалогов в жизни с моей трехлетней дочерью Мией. Мощный, вскрывающий диалог, в очередной раз так явственно показавший мне, как тесно ребенок связан с божественным, пока он еще маленький", - пишет Рита (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Девочка находилась рядом с мамой во время съемочного процесса.

"После фотосессии на берегу мы с Мией пошли плавать в теплом бассейне у океана. Малышка радостно скакала, ныряла и хохотала, вылезая из воды только на секундочку, скушать сочный кусок арбуза, и обратно в воду.

Потом она подплыла ко мне и, хихикая, сказала: "Мама, я очень счастлива". Я улыбнулась ей в ответ и сказала: "Как здорово. А почему ты счастлива, милая?". Тогда она посмотрела совсем взрослым взглядом куда-то глубже моих глаз и серьезно сказала: "Потому что у тебя очень интересная прекрасная жизнь, а я твоя дочь и ты меня везде берешь", - рассказала певица.

Мудрые слова ребенка поразили ее.

"Я никогда не забуду этот взгляд и эти слова. Они навсегда останутся в моем сердце. Так и есть. У меня удивительная жизнь. И я везде беру ее с собой. Это и правда счастье", - отметила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905388-eti-slova-navsegda-ostanutsya-v-moem-serdtse-rita-dakota-o-trogatelnom-razgovore-s-docheryu/

pixel