Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Заблокировала токсичных людей": Анна Седокова рассказала о способе жить без разочарований

Опубликовано:

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото : instagram.com/annasedokova

Певица Анна Седокова рассказала о том, как борется с неприятностями в жизни. Она старается расстаться с людьми, которые отравляют ее жизнь токсичными отношениями, передает NUR.KZ.

Анна Седокова опубликовала новый пост в Instagram, где поделилась "способом выживания".

"Есть способ выжить... Концентрация на лучшем. Каждый раз, когда ты возвращаешься в прошлое, ты крадешь у будущего. Каждый раз, когда ты обращаешь внимание на зло, оно проникает в тебя.

Только хорошее. Только туда внимание. Понимаешь о чем я? Я заблокировала токсичных людей и удалила посты. Нам пора расстаться",- отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики согласились с ее мнением.

"Аня, согласна полностью. Все будет так, как должно быть, но в сердце не должно быть зла", "Где-то прочитала, что когда меняешься сам, меняется и окружение - люди либо тоже меняются, либо уходят из окружения", "Только вперед! Только будущее - факт!", "Поэтому нужно окружать себя только позитивными единомышленниками", "Вы прекрасны! Никогда не следила за вашим творчеством и никогда не подозревала насколько вы глубокий человек", "Какая красивая", "Какие правильные слова", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905220-zablokirovala-toksichnyh-lyudey-anna-sedokova-rasskazala-o-sposobe-zhit-bez-razocharovaniy/

pixel