Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Скромность, порядочность, интеллект": Иманбек рассказал, что для него главное в девушке

Опубликовано:

Иманбек Зейкенов
Иманбек Зейкенов. Фото: instagram.com/imanbekmusic

Иманбек Зейкенов дал интервью, в котором рассказал, что для него важно в девушке, какую профессию хотел бы для своего сына, а также о том, где сейчас находится заветная статуэтка "Грэмми".

Ставший знаменитым на весь Казахстан и далеко за его пределами музыкант дал интервью радио Energy.

Саму статуэтку "Грэмми" казахстанец еще не получил, она пока находится в США.

По словам Зейкенова, он уже больше года не работает железнодорожником. Иманбек хотел бы увидеть бывших коллег, но по самой работе не скучает.

"Я не скучаю по железной дороге. Я скучаю, может быть, по коллегам, хорошие ребята, добрые. Но по самой работе я не скучаю", - признался он.

Ведущие спросили, что появилось в жизни Иманбека с приходом популярности, чего не было раньше.

"Lada Priora. Очень много звонков, предложений о сотрудничестве. Приобрел пока только тачку", - ответил музыкант.

Ведущие программы отметили, что сейчас его девушке придется непросто, ведь с приходом известности армия его поклонниц вырастет. Сам обладатель премии пояснил, что еще даже не открывал директ в Instagram.

По мнению Иманбека, жительницы его родного Аксу красивее, чем москвички. Он также рассказал, что для него важно в девушке.

"Скромность, порядочность, простота и интеллект", - заявил Зейкенов.

Он также признался, что хотел бы, что его будущий сын стал музыкантом, но при этом позволит ребенку самостоятельно определять свой жизненный путь.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1903539-skromnost-poryadochnost-intellekt-imanbek-rasskazal-chto-dlya-nego-glavnoe-v-devushke/

pixel