Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Цымбалюк-Романовская в красках рассказала, как Армен Джигарханян лишил ее невинности (видео)

Опубликовано:

Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: instagram.com/vitalinaromanovskaya

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о своей первой встрече с Джигарханяном, их знакомстве и отношениях. Она также в красках поведала о том, как прошла их первая ночь.

Такие подробности пианистка озвучила в шоу "В гостях у Гордона".

По ее словам, они впервые встретились, когда Виталине было всего 16 лет. Она увидела актера во время его спектакля еще в 1995 году и сразу влюбилась. Женщина пояснила, что это было "физиологическое чувство". Разница между ними составляла 43 года.

Позже они познакомились, а затем стали общаться и дружить. Их отношения приобрели романтический характер.

Спустя пять лет между ними впервые случилась интимная близость.

"Он был очень деликатен и осторожен. Да, Армен Борисович стал моим первым мужчиной. Первым и единственным на долгие годы. Для него этот вопрос всегда был очень важен. Он даже после инсульта спрашивал, сможет ли", — призналась Виталина.

Когда актер лишился возможности проявлять мужскую силу, она смогла найти слова, чтобы утешить и успокоить его.

По словам Цымбалюк-Романовской, интимные отношения не были для нее самым важным аспектом. Более печальным был тот факт, что пара не успела завести детей.

"Когда он заговорил о детях, было уже действительно поздно. Ему на тот момент было 76 лет. Сейчас я хочу ребенка и еще могу стать матерью. Но ведь нужно становиться матерью от кого-то, а у меня такого человека нет", — сказала Виталина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902725-tsymbalyuk-romanovskaya-v-kraskah-rasskazala-kak-armen-dzhigarhanyan-lishil-ee-nevinnosti-video/

pixel