Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали с супругой провели гендер-пати

Опубликовано:

Торегали Тореали с супругой
Торегали Тореали с супругой. Фото: instagram.com/toregalitoreali

Супруга казахстанского артиста Торегали Тореали ждет ребенка. Теперь это событие звездная чета уже не скрывает. Торегали с женой провели гендерную вечеринку, однако так и не рассекретили пол будущего малыша, передает NUR.KZ.

Супруги Торегали Тореали и Толкын Мырзакимова воспитывают четверых детей - трех дочерей и сына. Пара в ожидании пополнения в семье. Счастливые супруги провели гендер-пати в своем доме.

Организацией праздника занималась младшая сестра певца Дина Алихан. Девушка даже продумала романтический образ своей любимой снохи. Заказала баннеры, шары, игрушки и устроила сказочное торжество.

Будущая мама поблагодарила 18-летнюю золовку на своей страничке в Instagram, которая появилась у нее недавно. Супруга артиста рассказала, что ранее муж не разрешал ей заводить аккаунт в соцсети.

"Столько эмоций, спасибо тебе за приятные моменты в моей жизни", - выразила свою благодарность Толкын.

Подписчики принялись гадать, кто же родится у Торегали. И посчитали, что в семье, где уже растут три девочки, не хватает еще одного мальчика.

"Неважно, кто родится, девочка или мальчик, главное, чтобы ребенок был здоров", "Думаю, что будет мальчик", "Поздравляем!", "Мальчик это", "Не показали полностью", "Разве это важно, кто родится", - отметили фанаты.

Некоторые заметили, что гендерные вечеринки чужды нашим традициям.

"От каких предков нам передалась традиция шарики лопать?", "Это же чуждо казахам", "Наши стали повторять за всеми", - посетовали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902455-toregali-toreali-s-suprugoy-proveli-gender-pati/

pixel