Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Это невозможно: у супругов Болдуин родился шестой ребенок через полгода после пятого

Опубликовано:

Эдуардо и Люсия Болдуин
Эдуардо и Люсия Болдуин. Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Голливудская пара Алека и Хиларии Болдуин стала родителями в шестой раз. Что примечательно, младшая дочь пары родилась через 6 месяцев после пятого малыша.

Хилария Болдуин рассказала на своей странице в Instagram о том, что они с мужем стали родителями в шестой раз.

Поклонников пары озадачил тот факт, что малыш родился всего через полгода после предыдущего - ведь это физически невозможно.

Ситуация прояснилась благодаря знакомым Болдуинов.

Они рассказали, что малышка Люсия появилась на свет благодаря суррогатной матери, сообщает "Комсомольская правда".

Ее услугами супруги воспользовались после того, как в 2019 году у Хиларии случились два выкидыша подряд. Причем второй произошел аж на четвертом месяце, когда было известно, что супруги ждут девочку. Поэтому семья тяжело пережила потерю ребенка.

"Не проходит и дня, чтобы мы не тосковали по ней. Когда я узнала, что наш ребенок умер, я сказала нашим детям, что их сестра обязательно появится на свет, но не сейчас. Ничто не заменит ее, но после этого две чудесные души вошли в нашу жизнь. Наши дети были храбрыми во время ужасного горя, храбрее нас, и питали надежду", - написала Хилария.

Болдуины решили прибегнуть к помощи суррогатной матери, при этом не теряя надежды на собственную беременность. В результате знаменитость смогла забеременеть и выносить малыша Эдуарда. А спустя шесть месяцев благодаря сурматери родилась и Люсия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1902112-u-62-letnego-aleka-i-xilarii-bolduin-rodilsya-sestoi-rebenok-cerez-polgoda-posle-pyatogo/

pixel