Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Запутался парень": Асель Аскар просит подписчицу простить бывшего мужа-таксиста

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар рассказала интересную историю, произошедшую с ней. Мужчина-таксист, который ее подвозил, поведал о разводе с любимой женой - подписчицей Асель. Актриса решила воссоединить супругов, передает NUR.KZ.

Асель Аскар написала о своей поездке в Алматы в Instagram. Именно здесь ей пришлось воспользоваться такси. Аккуратный таксист в течение двух дней подвозил ее по делам.

"В одной из поездок мы разговорились и он рассказал мне о том, что его жена была давно подписана на меня. Видимо, он давно ни с кем не делился своими переживаниями, он вдался в подробности.

Объяснил их ситуацию и сказал что они довольно давно разошлись. Но меня ведь в этом вопросе не проведешь. Я поняла что он ее любит, просто не знает как ему быть. Запутался парень", - рассказала Асель (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса решила помирить бывших супругов и обратилась к подписчице с просьбой простить бывшего мужа. Она считает, что любовь творит чудеса, и если она есть, то можно все исправить.

"Дорогая, Асима! Ваш супруг хороший парень Он невероятно порядочный и трудолюбивый, говорил о вас с нежностью. За эти два дня пока он меня возил, он успевал параллельно возить еще пару детишек по школам.

Мужчины хорошими мужьями не рождаются. Так же как и женщины. Ими становятся. Все в ваших руках. Самое главное, он вас любит!" - отметила Асель.

Асель Аскар надеется, что семья восстановится. И если она станет причиной союза, то будет очень счастлива, заметила она.

Подписчики оставили свои комментарии.

"Я бы не хотела чтобы мою личную жизнь обсуждали на такую аудиторию, хоть и с добрыми намерениями", "Хоть бы помирились, такая молодая еще. Надеюсь все наладится у них! Молодец, Аселя", "Респект таким мужикам", "Какой мужчина, что он так старается для жены. Еще раз убеждаюсь в том, что вы лучшая", "Ждем счастливого конца", - отметили поклонники.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1901569-zaputalsya-paren-asel-askar-prosit-podpiscicu-prostit-byvsego-muza-taksista/

pixel