Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не нужны статус и тачки": Бузова рассказала о любви, опубликовав видео с мужчиной

Опубликовано:

Ольга Бузова с участником видео
Ольга Бузова с участником видео. Кадр видео: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова порассуждала о настоящей любви и о том, что искренним чувствам не нужны статус, машины и квартиры. Она опубликовала трогательное и поучительное видео о любовных отношениях, передает NUR.KZ.

Мини-фильм Бузова выложила на своей странице.

"Настоящая любовь - это самое честное и искреннее чувство, в котором нуждается каждый. В мире, где так много лжи и фальши, нужно иметь смелость быть настоящим. Не стройте иллюзий, не пытайтесь казаться другим человеком, ведь любви не нужны ваш статус, тачки, квартиры и красивая одежда. Ей нужны только вы сами - с вашими плюсами и минусами, эмоциями, глупостями, нежностями и радостями. Оставайтесь собой, и ваша любовь обязательно вас найдет", - написала она.

Подписчикам Оли видео очень понравилось.

"До мурашек", "Неважно, какого ты статуса и положения, главное - какой ты внутри себя и какой ты настоящий", "Доверие и честность - это самое главное в отношениях", "Хорошее видео, а главное со смыслом", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1901287-ne-nuzny-status-i-tacki-buzova-rasskazala-o-nastoyashhei-lyubvi-opublikovav-video-s-muzcinoi/

pixel