Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не быть жертвой, не страдать: Наzима обсудила тему расставания

Опубликовано:

Наzима
Наzима. Фото: instagram.com/13nazima

Казахстанская музыкальная исполнительница Наzима публично обсудила тему расставания. Она призвала своих подписчиков не быть жертвами и не страдать по тому, что уже не склеить, передает NUR.KZ.

Такой совет певица опубликовала в Instagram.

Она пояснила, что обсуждала тему окончания отношений в Public Talk (публичная встреча и интервью с участием известных людей - прим.ред.).

"Все индивидуально, везде есть свои сложности, но, в целом, мне хочется призвать вас, не быть жертвой, не страдать по тому, что уже не склеишь, отпустить эмоции, не жить в иллюзиях, а принять реальность, улыбнуться себе и сказать, что я классная. Идем дальше! Любовь к себе — самое лучшее, что может быть", - заявила Наzима.

Поклонники артистки оставили комплименты ее образу на фото, а также с удовольствием присоединились к обсуждению важной темы.

"Все равно человеку трудно восстановиться после расставания, осознать и принять сам факт. Но все равно нужно идти вперед и не потерять себя", "Свой полет по жизни легким сделай сам", "Но нельзя быть эгоистом", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900955-mne-xocetsya-prizvat-vas-ne-byt-zertvoi-ne-stradat-nazima-obsudila-temu-rasstavaniya/

pixel