Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Родители Фриске предложили внуку выкупить их долю в квартире Жанны по завышенной цене

Опубликовано:

Семья Фриске
Семья Фриске. Фото: instagram.com/friske_natalia

Родители Жанны Фриске, ранее выступившие против продажи Дмитрием Шепелевым доли в квартире певицы, теперь сами решились на такой шаг. Они предложили телеведущему и их собственному внуку Платону выкупить их долю в жилье.

Платону владеет третью квартиры, когда-то принадлежавшей его матери. Другие две трети были унаследованы родителями Жанны.

Ранее Дмитрий Шепелев объявил о своем намерении продать долю сына. Отца Фриске это очень разозлило, он заявил, что они хотели бы, чтобы в будущем вся квартира досталась их внуку, а Шепелеву, по их мнению, Платон нужен лишь ради денег.

А теперь родители Жанны сами решили выставить на продажу свою часть недвижимости. И согласно закону, предложили выкупить ее в первую очередь Платону и его законному представителю - Дмитрию Шепелеву, сообщает "СтарХит"

Причем, Владимир и Ольга Фриске хотят получить за свою часть квартиры 21 миллион рублей (118 миллионов тенге).

"При этом любопытно, что кадастровая стоимость составляет 23 миллиона 966 тысяч рублей, то есть цена этих 2/3 значительно завышена. Почему-то дедушка и бабушка больше не хотят ждать совершеннолетия внука, чтобы передать право пользования квартирой ему… А по факту предлагают 7-летнему Платону (законным представителем которого является отец) выкупить квадратные метры", - рассказали в окружении Шепелева.

Ранее родители Фриске рассказывали, что сохранили каждую мелочь в квартире Жанны нетронутой в память о ней.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1899798-roditeli-friske-predlozili-vnuku-vykupit-ix-dolyu-v-kvartire-zanny-po-zavysennoi-cene/

pixel