Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты же меня не предашь?": у Давы появилась новая любовь (видео)

Опубликовано:

Давид Манукян
Давид Манукян. Фото: instagram.com/dava_m

Дава поделился трогательным видео с подписчиками. Ему подарили щенка лабрадора. Певец безумно счастлив и называет это событие настоящим чудом, которое изменило его жизнь, передает NUR.KZ.

Накануне Дава заинтриговал подписчиков в Instagram

"Родные, у меня произошло чудо, которое изменило мою жизнь и будет менять ее каждый день", - рассказал певец, пообещав, что покажет новое видео.

Чуть позже в его ленте появилось трогательное видео. Дава встретился с новым другом. Видно, что артист очень счастлив и рад появлению этого малыша в его жизни.

"Ты же меня не предашь?" - вопрошает он, прижимая щенка к груди.

Певец открыл для своего друга аккаунт в Instagram и просил фанатов подписаться.

"Давно не был так счастлив. Теперь будет в нашей тусовке настоящий маленький дружок", - отметил Давид.

Артист попросил помочь ему подобрать кличку для нового друга. В сторис Дава показал, как лабрадор освоился в новом доме. Похоже, что щенок тоже полюбил своего хозяина.

Фанаты умилились щенку и предложили множество имен.

"Вот кто кто, а животные не предают. Они всего себя отдают нам", "Ути, какой лапуля, имя Тэдди очень подходит", "Наше солнышко! Наш любимчик!!️ Наш сладкий малыш!!", "Что за милотаааа", "Так трогательно и, действительно, лучше животных любить, чем людей", - написали фолловеры.

Напомним, после расставания Дава и Бузова выпустили песни, посвященные их разрыву. Ольга Бузова также решила спеть гимн России на одном из крупных мероприятий, чем рассердила поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898608-ty-ze-menya-ne-predas-u-davy-poyavilas-novaya-lyubov-video/

pixel