Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы еще психанем": пандемия нарушила планы Беркута и Королевой

Опубликовано:

Беркут, Аиша и Наташа Королева
Беркут, Аиша и Наташа Королева. Фото: instagram.com/berkut_aibekjan

Беркут и Наташа Королева планировали в 2020 году дать совместные концерты. Они уже спели вместе дуэтом на казахском и думали над новыми проектами. Однако пандемия нарушила планы артистов, передает NUR.KZ.

Дуэт Наташи Королевой и Беркута был воспринят фанатами с большим воодушевлением. Артисты исполнили песню "Қылықты қыз" и сняли красочный клип, где Наташа появилась в национальном камзоле и запела на казахском.

Премьера клипа состоялась в августе 2019 года.

Как выяснилось, у артистов были грандиозные планы. Наташа предложила провести совместные концерты, в которых приняли бы участие Аиша и Тарзан.

Видеокадрами дружеской беседы Беркут поделился в Instagram.

"Такие были грандиозные планы на 2020 год... Вот как бывает", - написал с сожалением он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Королева с присущим ей оптимизмом намекнула, что еще не все потеряно.

"Мы еще психанем", - заявила она.

На видео Наташа обращается к известному казахстанскому продюсеру Санжару Мустафину и говорит, что вся надежда на него.

Подписчики решили подбодрить Беркута, они считают, что все еще впереди.

"Наташа всегда позитивная", "Наталья позитивная и стильная во всех концертах", " Люблю Наташу и вас", "Все что ни делается, все к лучшему. Не отчаивайтесь, значит вас впереди ждет проект еще грандиознее", "Концерт с Наташей и Беркутом - это круто. Супер", "Приятно видеть дружбу народов! Молодцы", - отметили фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1898311-my-eshhe-psixanem-pandemiya-narusila-plany-berkuta-i-korolevoi/

pixel