Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Готовящаяся к разводу Ким Кардашьян в крошечном бикини позагорала на Карибах

Опубликовано:

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян, слухи о скором разводе которой муссируются не первую неделю, отправилась на Карибские острова и продемонстрировала фанатам сексуальное тело в откровенном бикини со змеиным принтом. За половину суток ее фото набрало четыре миллиона "лайков", передает NUR.KZ.

О грядущем разводе Ким и Канье Уэста заговорили в начале года. Бывшая няня звезды рассказала, как женщина пыталась спасти свой брак долгое время.

Несмотря на это, в своем аккаунте Кардашьян показывает лишь счастливые моменты. Так, фанаты смогли лицезреть, как Ким отправилась к морю позагорать на пляжах Карибы.

Видом себя в откровенном купальнике она поделилась с подписчиками. И, конечно, сразу получила море восторженных отзывов о своей фигуре.

"Потрясающе", "Модель", "Королева", "Ты такая красивая", "Мы любим тебя", "Этот купальник невероятен", "Совершенно потрясающая", - написали пользователи соцсети.

Похоже, несмотря на семейные проблемы, знаменитость старается "держать марку" и не показывать своего уныния по поводу распадающейся семьи.

Ким регулярно выкладывает новые фотографии, чтобы порадовать фанатов, и на всех демонстрирует хорошее настроение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1897251-gotovyashhayasya-k-razvodu-kim-kardasyan-v-krosecnom-bikini-pozagorala-na-karibax/

pixel